24 травня 2019 19:50
2

Игорь СУРКИС: "Кто сегодня руководит Федерацией футбола? Палкин? Или Костюченко со своим начальником?"

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал информацию, что Федерация футбола Украины отказывается от проведения решающих матчей финалов ДЮФЛ на стадионе имени Валерия Лобановского.


"Ко мне обращался Александр Ищенко. Я переговорил с директором нашего стадиона. Он сказал, что нет никаких проблем предоставить наше поле.


Почему они это делают? Наверное, они не любят футбол, болельщиков. И для них футбол это средство. Средство для чего, я не понимаю. Этим ведает Вадим Костюченко. Ну, он работал в структуре "Динамо", и у него были одни конфликты. Если бы сейчас был комсомол, то я бы ему рекомендовал пойти на комсомольскую работу. Там бы он хорошо справлялся.


Мы же сегодня не знаем, кто будет играть в финалах. "Динамо", не "Динамо". Они ссылаются на то, что Костюченко должен согласовать этот вопрос с Палкиным. Мне смешно. Так кто тогда сегодня руководит Федерацией футбола? Палкин? Или Костюченко со своим начальником?


Мы предоставили всю свою инфраструктуру и считаем, что эти матчи должны состояться на стадионе "Динамо", или на "Оболонь-Арене". А в Счастливом никакой инфраструктуры нету. Ищенко правильно ответил. Я думаю, они обратят не это внимание, иначе мы будем громко шуметь. Я им рекомендую пересмотреть свое решение.


В прошлом году в Запорожье нечем было питать детей. Половина наших ребят отравились, а питание такое, что стыд и позор. А ведь эти дети играют за все их сборные. Мы игроков в сборные будем отпускать только в регламентированные рамки УЕФА. Ни днем раньше, ни днем позже. Раз они так относятся", - сказал Суркис в эфире клубного канала.

Костюченко просто по-глупому спалился о своем начальнике)
В общем, все они эти палкины-павелкины-костюченки называются одним словом - пи***ры. И здесь ни при чём их интимная жизнь...
Сховати
Игорь_pashik 73, 100%