24 травня 2019 19:22

"Динамо" - ФК "Львов": прогноз на матч

Предлагаем свой вариант ставки на матч чемпионата Украины Динамо Киев – ФК Львов, который состоится 26 мая в 17:00 в Киеве на стадионе "Олимпийский".


Динамо Киев. Анализ состояния команды


Для динамовцев эта игра уже ничего не решает – Шахтер досрочно выиграл чемпионат Украины, а столичные ниже второго места опуститься не могут. Нельзя не отметить и кадровые проблемы Динамо – не сыграют по разным причинам Цыганков, Андриевский, Шабанов, Вербич, Пиварич, Соль, Кадар, Миколенко и Буяльский. Также Александр Хацкевич не сможет рассчитывать на ряд молодых футболистов, которые отправились в составе сборной Украины U-20 на чемпионат мира. Но перед своими болельщиками динамовцы даже с такими кадровыми проблемами не могут играть спустя рукава – немотивированный Львов гранд украинского футбола обязан обыгрывать.


  • Коэффициенты букмекерской конторы Betcity: Победа Динамо – 1,21; Ничья – 6,25; Победа ФК Львов – 13,75


ФК Львов. Анализ состояния команды


Львов в этом сезоне показал отличные результаты – команда уже финишировала в первой топ-6, а в последних турах горожане могут играть в свое удовольствие, так как подняться выше уже не смогут. Львов просто будет играть в свой футбол и постарается зацепиться за очки в столице Украины, хотя и за поражение камнями в команду кидать никто не будет. Возможно, даже отсутствие давления поможет команде показать отличную игру.


Прогноз на матч


Киевляне перед своими болельщиками не будут играть в унылый футбол, даже несмотря на кадровые потери. Отсутствие турнирного давления будет на руку и горожанам, которые могут сыграть в атакующем стиле и постараться порадовать своих болельщиков. Ожидаем в матче больше двух забитых мячей.