24 травня 2019 14:14
61

Игорь СУРКИС: "Если Хацкевич убедит меня, продолжит работу с командой. Ни с кем другим переговоры не вел"

Как уже сообщал ранее наш сайт, "Динамо" не ведет переговоров с Адамом Навалкой и Йиндржихом Трпишовски о назначении одного из них главным тренером команды.


После окончания сегодняшнего матча первенства U-19 между киевлянам и "Шахтером" "Динамомания" попросила Игоря Суркиса подтвердить информацию о том, что данные специалисты не рассматриваются в качестве кандидатов на пост тренера "Динамо".


"Не верьте слухам. Ни с кем из них я не веду переговоров. Как я и говорил раньше, после окончания сезона встречусь с Хацкевичем. Если он убедит меня в том, что может бороться за трофеи в следующем сезоне, то он останется главным тренером", - сказал президент "Динамо".

Дежавю..
Новость от 16 декбря 2013 года:
"..Президент "Динамо" Игорь Суркис хочет встретиться с главным тренером киевлян Олегом Блохиным, чтобы обсудить накопившиеся вопросы и решить, видит ли наставник, как улучшить игру команды. Только в этом случае коуч сможет продолжить работу в "Динамо"..."
В итоге оставил и все помнят,что вышло...
Ничему жизнь не учит..и не научит уже..так что всех пожелателей Григорчука или иностранного тренера ждет облом..как всегда при ИМС
Це рвань!
Напрашивается только одна мысль Ахметов приплачивает Суркису для якобы мнимой конкуренции с нашей стороны и он все делает для этого,больше логике все его движения не поддаются
Бороться за трофеи, нет Хацкевич разве что может просто бится-бороться.
жесть какая-то
Михалыч, ты или в сказке, или хорошо шифруешься...
Ха-ха!!! Если так ответил,значит убедил. Надо смотреть на игру команды и ее перспективы. При этом тренере даже убеждение не должно помогать. Все проиграно при этом тренере и просвета не видно. Какой кошмар!
Невиліковний чудак
Думаю,тут все ясно.......
Зимой уже убедил, что весной команда будет играть намного лучше! Результат налицо! Оставить, набрать игроков под него, разогнать по арендам молодых, чтобы после невыхода в лигу его выгнать? Логика тогда шкалик!!!!!!