24 травня 2019 14:14
61

Игорь СУРКИС: "Если Хацкевич убедит меня, продолжит работу с командой. Ни с кем другим переговоры не вел"

Как уже сообщал ранее наш сайт, "Динамо" не ведет переговоров с Адамом Навалкой и Йиндржихом Трпишовски о назначении одного из них главным тренером команды.


После окончания сегодняшнего матча первенства U-19 между киевлянам и "Шахтером" "Динамомания" попросила Игоря Суркиса подтвердить информацию о том, что данные специалисты не рассматриваются в качестве кандидатов на пост тренера "Динамо".


"Не верьте слухам. Ни с кем из них я не веду переговоров. Как я и говорил раньше, после окончания сезона встречусь с Хацкевичем. Если он убедит меня в том, что может бороться за трофеи в следующем сезоне, то он останется главным тренером", - сказал президент "Динамо".

тьфу на тебе
Игорь РАХМИЛЕВИЧ.возьмите меня на работу..это пиздец.какой то 2 года человек тупо занимается похуизмом.получает зарплату охуеную...
И ему что бы продолжить заниматься похуизмом ,надо просто убедить Игорь РАХМИЛЕВИЧА, что готов и дальше заниматься похуизмом..
Игорь РАХМИЛЕВИЧ ВЫ точно бизнесмен?
Сховати
Игорь РАХМИЛЕВИЧ ВЫ точно еврей..?
Не, ну все правильно. Пока ж еще три раза вподряд кротам чемпионат проиграли, и отрыв пока только 11 очков. Непопадания в ЛЧ, бляклая игра в ЛЕ с посредственными соперниками. Как только более-мнее серьезный соперник, сразу полную торбу вывезли. А так да, в ЛЧ вылетели Аяксу, который шороху навел и сейчас распродаст своих игроков лимонов на 250-300. В ЛЕ вылетели от финалиста (а на конец чемпа и разговора так и того гляди победителя). Какие еще доводы нужны, сплошные победы, нужно оставлять и не думать. А тем более переговоры вести. Начнем вести переговоры за два дня до начала сборов, а то и вообще за пару дней до официальных матчей.
фу мля(
а будет видео,как он убеждает?))
Это уже даже не смешно...Бля, а на работе так можно?! Приходить, валять дурака, создавать видимость работы, не выполнять планы, а потом на очередном совещании просто убедить директоров, что ты наконец на 3й год все будешь делать как нужно...А ТАК НЕ ВИДНО ИМС, ЧТО НЕТ РЕЗУЛЬТАТА И ИГРЫ, НИЧЕГО НЕТ!!!!
Сказочный...
Такое ощущение, что Хацкевич просто овладел техникой убеждения и зомбирования...
можно накатать жалобу на суркиса в европеский суд по правам человека
Надо на последние матчи в Киеве приходить с белыми платочками и выбрасывать на поле. Чтобы стало понятно мнение болельщика. Хацкевича домой!