23 травня 2019 12:30
16

Football.ua: Игорь Суркис без раздумий отказал "Наполи" в трансфере Цыганкова за 18 млн евро

Динамо отказалось вести переговоры с Наполи по трансферу полузащитника Виктора Цыганкова.


Как стало известно Football.ua, Наполи обратился к киевлянам с предложением по молодому вингеру в размере 18 миллионов евро. Однако президент клуба Игорь Суркис даже не стал рассматривать предложение партенопейцев и сразу ответил отказом.

Действующий контракт Цыганкова с Динамо рассчитан до июня 2023 года.

В этом сезоне 21-летний игрок провел 45 поединков в футболке "бело-синих", забив 18 голов и совершив 16 ассистов.
Какие 18 лямов??!! Игрока, который лучше всяких пулишичей, санчо и дригих молодых вингеров, которых продадут за сумму в 2 раза больше? Цыганков - один из лучших млодых игроков Европы, идут на хрен.
Сховати
Kostik, Пулишичи, Санчо и др. доказывают свою состоятельность против сильных соперников. А Циганков таким похвастаться не может (в УПЛ, кроме ШД, таких соперников нет), а против Челси и Аякса не очень получилось.
Для Динамо - лучше чтобы остался. Но для Циганкова лучше уйти и прогрессировать в сильном чемпионате под руководством толкового тренера. Пересидит и повторит путь Ярмоленко и Коноплянки.
если ХАН останется, угробят пацана...
Смотря каких целей мы добиваемся. Если хотим заработать денег - то нужно продавать, а если хотим выграть чемпионат и достойно выступить в лч. то конечно он нам сам пригодиться.
Сховати
Это если тренера поменять. А с Хацкевичем - и ничего не выиграем (ни в какую ЛЧ не попадём) и молодёжь погубим.
Самим нужен, а то с сидорами и беседками далеко не заедем, так и 2 место можно потерять)
18 млн в наших реаліях це шикарна пропозиція за гравця-украінця з украінського чемпіонату.
Опустіться на землю, які 25? які 30млн?, пацану 20 років і в Європі і за збірну він не показав нічого особливого!!!!
Та і даю 99% що такоі пропозиціі не було..
Порівняйте перехід і цінники Малиновського і зрозумієте що це спам))
Сховати
Taras17, такой себе охеренный европеец - Фред, "і в Європі і за збірну він не показав нічого особливого!!!!" ушёл в МЮ за 60 лимонов. "Комплекс меншовартості" не жмёт? И кто-нибудь самого Витю спрашивал, хочет ли он сам именно сейчас уйти из Динамо?
ну да, маловато. За лямов 15 можно Миколенко продавать.. Витя стоит в два раза дороже.
"Sport Arena: «Динамо» проведет переговоры с иностранным тренером"
https://ua.tribuna.com/football/1074813746.html
Сховати
Rodion, если верить некоторым, то этот человек - польский специалист Адам Навалка.
І правильно зробив. Всі думають що в ЧУ можна брати гравців за безцінь, в чемпіонаті з топ-5 гравця такого рівня купили б за 40-50 млн.
Сховати
Tyrant, В чемпіонатах топ-5 такі гравці показують свій рівень в грі з топ-командами, тому так і коштують, а у нас трошки інші суперики в УПЛ. Відповідно - невідомо як такий гравець буде виглядати в топ-5 чемпіонаті, от і ціни нижчі.
Если будут давать свыше 25 млн - то надо пускать парня.
Суркис живет своим временем и жизнью, которая осталась где то позади, ничему не учится! Это наш выход развивать таких игроков и давать им жизнь, вовремя продавая в хорошие клубы. В нынешних условиях, это практически единственный правильный выход и чем больше игроков будут продавать и чем больше их заиграет, там больше внимания будут обращать на наших игроков. Многие клубы так живут и это им не мешает расставаться с ведущими игроками за хорошие суммы и в тоже время показывать хорошие выступления из года в год (даже в Лиге Чемпионов). Думаю за 25 силлион сошлись бы, а для Вити Наполи очень хорошее продолжение карьеры и достигать новых высот и расти в плане футбольного развития.