22 травня 2019 15:23
4

Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: "Матч с "Шахтером" не станет для Хацкевича последним в "Динамо"

Анатолий Демьяненко, экс-игрок и экс-тренер Динамо, ожидает в матче Шахтера с Динамо результативную ничью, пишет zbirna.com.


- Это всегда принципиальная игра. Но данный поединок – еще и отличный полигон для проверки молодежи обеих команд. Ожидаю захватывающего матча, в котором и Шахтер, и Динамо будут стараться победить во что бы то ни стало.


Знаю, что Шахтер запланировал праздник после матча. Если горняки проиграют, праздник, конечно, все равно состоится, но настроение испарится...


Интересно будет глянуть на молодых бразильцев Шахтера в игре с Динамо. Думаю, Фонсека в этом поединке может серьезно поэкспериментировать.


Что касается Хацкевича, то, мне кажется, матч с Шахтером не станет для тренера бело-синих последним. В такое тяжело поверить. Главное, чтобы мы все от битвы двух грандов УПЛ получили настоящее удовольствие!

Уже догадались. Поражаюсь его - Хацкевича - крепкой нервной системе. Даже если и не читает всего негатива о себе, то не может не знать о том, что он есть.
Стане перед, передостаннім! Але проблеми клубу в президенті, який за роки свого "правління" довів клуб до того, що кроти нас вже обігнали за кількістю трофеїв після розвалу совка! До нього кроти взагалі нічого не мали.
То есть еще сезон будем терпеть это унижение ?
Понятно, что не последнем. Еще 2 останется.