19 травня 2019 23:50
27

Игорь Суркис о тренерском вопросе: "Думаю над этим, но ни с кем не разговаривал"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в программе "Профутбол" ответил на вопрос о том, кто дальше будет тренировать команду.


- Я думаю над этим. У Хацкевича заканчивается контракт, но я ни с кем не разговаривал. Михайличенко работает спортивным директором, советуюсь с ним, но не более. Смотрю на качество команды, как она прогрессирует. У нас есть шанс сыграть в Лиге чемпионов. В конце сезона у нас будет время, будем решать.

Промедление смерти подобно. Поэтому думаю, что всё-таки он решил уже, что Хацкевича не продлевает. Просто пока не озвучивает это до игры с кротами.
"Смотрю на качество команды, как она прогрессирует" )))

Уже сказал бы как есть, мол, я всех болельщиков держу за идиотов.... ну, в самом деле, прогресс и регресс - это противоположные вещи. Так что лучше уж ответ: "що маємо, то маємо"
Не заважайте! Треба ще рік, щоб добудувати молоду команду! Ось, що він думає...
Ну надеюсь влетят кротам и он таки надумает.
Сховати
Дід Панас, А если не влетят?кротам уже ничего не нужно,мотивация не та.Думаю,если кротам набьют,то Суркис оставит Хацкевича.
Суркис, похоже, собрался делать выводы по результату одного, ничего незначащего матча с кротами, выиграет Динамо - оставит хацкевича "строить молодую команду". Это ппц конечно.
Сховати
Why Me, главное,чтобы ставочка прошла...
до окончания контракта этого недоразумения осталось 11 дней, а игореня "думает", вот так и с нападающими в конце прошлого сезона было. готовь сани с лета, а Тренера с зимы ёпты.
Та до там думать?
Регресує!!! Дуже давно!!! Кінця - краю не видко!
Хацкевича геть!
Думать потрібно було давно!
Чекаємо на прийнятне рішення!
Та что тут думать? Нужно прощаться с Хацкевича, он уже себя показал! Все трофеи и еврокубки проиграны, а молодежь при нём не прогрессирует и не развивается!
дибильность)