17 травня 2019 12:29

Линекер: "Тоттенхэму" нужно решить, кто они. Случайный финалист Лиги чемпионов или претендент на еще один финал"

Бывший игрок сборной Англии, ныне комментатор и эксперт на британском телевидении Гари Линекер поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем». Игра пройдет 1 июня в Мадриде.


«Если сравнивать команды, то у «Ливерпуля» игроки лучше. Они более чем на 20 очков опередили «Тоттенхэм» в чемпионате Англии. Так что не знаю, за счет чего «Тоттенхэм» можно считать фаворитом.


Клопп — невероятно увлеченный и страстный человек. «Ливерпуль» отражает его сущность — очень динамичная и энергичная команда. Клопп очень умен, он восхитительный человек футбола, который всегда показывает свою страсть.


Почеттино, очевидно, один из лучших тренеров в мире, но «Тоттенхэму» необходимо подумать об инвестициях. Он сам говорил об этом мне. Ему нужна поддержка, и я подозреваю, что если этой поддержки не окажется, то его будет тяжело удержать. Сейчас действительно решающий момент для клуба. Им нужно определиться, кто они. Команда, которая сможет побороться за еще один финал Лиги чемпионов, или команда, которая оказалась там однажды случайно», — приводит слова Линекера Times.