12 травня 2019 23:45
3

Артем БЕСЕДИН: "Хочется делать большой объем работы и забивать мячи"

Нападающий "Динамо" Артем Беседин в программе "Профутбол" рассказал о том, как он проходил восстановление после травмы.


- У меня было мало свободного времени. Утром тренировка до обеда или до вечера. Был один выходной в неделю. Проводил его с семьей, ездил на рыбалку. Хочется делать большой объем работы и забивать мячи. Нужно идти к этому с каждой тренировкой. Тренера говорят, что с "Шахтером" личные встречи неплохие, но главное не терять очки в матчах с "Александрией" и "Черноморцем". Нужно в следующем сезоне этого избежать. Хотя мы говорим это каждый раз. Соль? До него были и другие. Обычный футболист, хороший парень, желаю ему удачи. Хороших игроков нужно брать, будет легче, потому что у нас много молодых.

Артем, великие центрфорварды Герд Мюллер и Эдуард Стрельцов вообще ничего не делали, ни за кем не бегали, а ждали на свежих ногах свои моменты и забивали -забивали голы. Держали все время возле себя по 2 персональны сторожа, связывали т.о. их по рукам и ногам. А ты черте чем занимаешься, слушаешь всякую хрень про объемы какой-то работы. Смени пластинку, центр форвард должен только забивать!
Я, конечно, извиняюсь, но что это? Вылизывание ГТ-у? Кто любит делать большой объем работы? Это абсурдно - все хотят минимальными усилиями получить максимальный результат. Другое дело, что для этого надо работать
Дуэлунд - хочет и делает! А Беседин, при всем уважении, сырой еще, да и не нападающий он для Динамо! Это на безрыбье стал типа незаменимым, а при наличии нападающего типа Мбокани и даже Теодорчика, сидел-бы в глубоком запасе или был давно в аренде!