12 травня 2019 19:23
7

Игорь ЛИННИК: "Без пяти минут чемпион Украины проиграл "МанСити" с общим счетом 0:9. Это все, что нужно знать о нынешнем чемпионате Украины"

Журналист Игорь Линник в своем Facebook оценил уровень чемпионата Украины на фоне АПЛ.


"Без пяти минут чемпион Украины "Шахтер" по сумме двух матчей проиграл в Лиге чемпионов "МанСити", новому чемпиону Англии, с общим счетом 0:9. А серебряный призер чемпионата Украины киевское "Динамо" по сумме двух матчей Лиги Европы проиграл "Челси", третьей/четвертой команде Англии, с общим счетом 0:8. Это все, что нужно знать о нынешнем чемпионате Украины...".

Счет конкретного матча жестко не коррелирует с разницей в классе. Счета больше 0-3 - это отображение хаоса в постановке игры пропускающей команды. Мы же помним времена Блохина и 4-0 от Чехии.
если переиграть то не будет такого счета
Сховати
Serg, буде
Сховати
dj-liam, не будет, сити тогда повезло, если шахтер настроится и будет на пике даже обыграть сможет, с тем же лионом шахтер намного сильнее играл чем сити с лионом.
Даже не представляю во сколько раз Ахметову надо поднять тарифы для жителей Украины что бы ржавые могли хоть как то конкурировать с шейхом Мансуром
Так это 2 наши основные команды..между третьей нашей и любой английской пропасть в 10 раз больше
грустно ((