11 травня 2019 22:40
1

Беспроигрышный вариант для Украины: наш футболист выиграл Кубок Греции!

Сегодня в решающем поединке за Кубок Греции сошлись АЕК Дмитрия Чигринского и ПАОК Евгения Шахова, пишет zbirna.com.

Оба украинских игрока начали финальный поединок Кубка Греции на Олимпийском стадионе в Афинах в стартовых составах своих команд. В такой ситуации при любом раскладе в финале кто-либо из украинцев, Шахов или Чигринский становились обладателями почетного трофея.

При равной игре более нацеленными на ворота казались новоиспеченные чемпионы страны — футболисты ПАОКа. Они нанесли по воротам соперника в первом тайме вдвое больше ударов. Один из них достиг цели. На 45-й минуте Чуба Акпом открыл счет.

Во втором тайме ПАОК перешел к откровенному удержанию счета и преуспел в данном вопросе. Оба украинца отыграли весь матч без замен, но результативными действиями не отметились. Тем не менее, тактика салоникского клуба позволила ему удержать победу 1:0 и Евгений Шахов положил чемпионские медали в Кубок Греции.

ПАОК в седьмой раз стал обладателем почетного трофея и впервые в истории сделал золотой дубль.

Чего его игнорируют тренеры сборной? Плох все таки или конкуренцию проигрывает или как?