10 травня 2019 23:51

Яремчук и Пластун помогли "Генту" одержать победу над "Стандардом" в поединке чемпионата Бельгии

Украинцы Роман Яремчук и Игорь Пластун помогли Генту увезти три очка из Льежа в поединке 8-го тура бельгийского Чемпионшипа, пишет zbirna.com.

Роман Яремчук вышел в основном составе Гента на выездной поединок чемпионата Бельгии против льежского Стандарда. Роман Безус и Игорь Пластун остались в запасе.

Ни Яремчук, ушедший с поля на 85-й минуте, ни Пластун, который вышел на замену на 31-й, результативными действиями не отметились. Но их команда на последних минутах вырвала победу со счетом 3:2. Дубль у гостей на счету Джонатана Дэвида, еще один мяч забил Брехт Дежегер.

Гент по-прежнему замыкает чемпионскую шестерку первенства Бельгии, имея в активе 29 очков.