8 травня 2019 11:00
11

"Ливерпуль" при Клоппе выходит в финал в каждом сезоне еврокубков

"Ливерпуль" вышел в финал Лиги чемпионов 2018/19, обыграв в полуфинале "Барселону" по сумме двух встреч (0:3, 4:0).


Мерсисайдский клуб пробился в свой третий еврокубковый финал под руководством Юргена Клоппа. При 51-летнем немце "Ливерпуль" не проиграл ни одной двухматчевой еврокубковой серии.

В первый сезон Клоппа "красные" дошли до финала Лиги Европы и уступили "Севилье" (1:3), в следующем сезоне – не играли в еврокубках, в сезоне-17/18 уступили в финале Лиги чемпионов "Реалу" (1:3).
Проиграют в финале 1-3 Аяксу, приятного просмотра
До Зизу ему еще копать и копать...
Сховати
Влад, Зизу пришел на всё готовое, а Клопп строил команду, которая была в яме. Посмотрим как он сейчас будет Реал подымать, хотя Ливер был еще в большей жопе до прихода Юргена
Сховати
Картофельный Гвардиола, Что он там строил? Покупать охреннено дорогих и самых лучших игроков это не строить команду
Влад, да и попробуй выступать в ЛЧ параллельно играя в АПЛ, график сумасшедший , потому сравнения эти вообще бред. Для меня Зидан не является сильным тренером, как тот же Гвардиола или Клопп
Сховати
Картофельный Гвардиола, а для меня все эти тренеры втч и гвардиола и клоп тоже не являются сильными, ну пусть если они такие сильные прийдут в условную ворсклу с игроками от которых мяч отлечаает сильнее чкем от забора, где нету никакого бюджета на покупку сильных игроков и попробуют построить команду.
Сховати
Serg, ... которая выиграет хотя бы ЧУ
Сховати
butia, естестевенно и в ЧУ нихрена не добьется
Serg, причём тут вообще чемпионат Украины. Тебе говорят, о том, что Гвардиола и Клопп команды умеют строить команду и добиваться рузультата затем. Дорогие игроки, не дорогие - разницы нет. Ты хоть самых-самых всех купи, только сильно сомневаюсь, что с этого что-то выйдет с таким мурлом как ДК тренирует. А Зизу пришёл в бедную команду по составу? Там тоже приличные игроки и не дешёвые, но купили их до него. Он сбалансировал команду, нашёл подход, где-то повезло. А сейчас что? Проигрывает? Что-то да не то? Вот и посмотрим на его талант как тренера, создать команду. Только вот, что-то по слухам, Зизу никак не Сидорчуков с Буяльскими приобретать захотел? А тглазик смотрит на тех кто за 100 лямов.
Сховати
Ferad, да при том, если от игроков мяч отлетает как от забора то от от ренера вообще ничего не зависит
Ferad, и кто смказал что зидан тренер великий? нет конечно, такой же хреновый как клоп гвардиола и все остальные и ничего ни один из этих тренеров никогад не добьется если будет тренировать заурядную команду со слабыми игроками.