7 травня 2019 13:49
2

Русин пояснил свои слова по поводу пиццы

Нападающий "Динамо" Назарий Русин объяснил для "Динамомании" свои слова после матча с "Александрией", когда он покидал раздевалку с коробкой пиццы в руках.


Напомним, что тогда на просьбу журналистов дать комментарий по его голу в программе "Профутбол" Назарий ответил: "Скажите, что я пиццу больше ношу. С чем пицца? Ни с чем".


Русин пояснил свои слова следующим образом:


"Те слова про пиццу не имеют никакого отношения к тренерскому штабу "Динамо". Я так сказал, потому что FootballHub перед отпуском сделал статистику нападающих "Динамо". Они сказали, что я больше ношу пиццу, чем играю. Они пошутили, и я пошутил. Никого не хотел обидеть".

судя по статистике твоих ТТД и его результативности такое ощущение, что реально только и пиццу носит. А как он хотел? Что бы его хвалили постоянно? Так не за что. Весь сезон когда он выходил, было ощущение, что его на поле нет вообще, а забивает только когда открытое пространство и его не держат защитники. Техники нету, тактической грамотности нету, голевого чутья нету, удара нету. Если бы ещё фактурный был, то нет - с виду коренастый, но борьбу корпусом проигрывает всем. Думаю в следующем сезоне мы его в команде не увидим.
Ну и что? Причем здесь развлекательная програма(все прям все знают,кому что принадлежит).Подошел,сказал пару слов и пошел красиво!