6 травня 2019 11:16
4

Источник: ФФУ выиграла "дело Мораеса" благодаря политическому договорняку

Ведущий шоу «ТаТоТаке» Сергей Болотников рассказал о том, как ФФУ выиграла «дело Мораеса».


- Не забывайте, что вся эта победа стала возможна не благодаря каким-то суперспособностям наших юристов, а благодаря простому политическому «договорняку». Андрей Павелко очень тесно дружит с президентом УЕФА Александером Чеферином, а также он стал членом дисциплинарного комитета организации, которая и рассматривала это дело.


В УЕФА не пояснили, почему они приняли такое решение по «делу Мораеса». Соответственно, делаем выводы, что это был какой-то договорняк.

..."дыма без огня не бывает"...
Или, кто, действительно ВЕРИТ, что УЕФА "совсем" не коррумпирована, в отличие от ФИФА???
"Договорняки" на том уровне присутствуют всегда! Но, если усилия старшего Суркиса были направлены на международный имидж (Евро-2012, финал ЛЧ), то у Павелки совсем другие "вкусы"...(((
Ну если принес пользу договорняком - ну и хорошо) Но кажется совсем бредовым такой вариант, это ж не наш окружной суд, где как ему сказали так он и принял. Там люди работают и реально рассматривают дела. Если бы был договорняк, то не ездила бы туда целая делегация и не устраивала дебаты, а спокойно бы курила бамбук до решения. Скорее всего ФФУ выиграло дело благодаря здравому смыслу, потому что отлучение на пару месяцев не может означать прекращением проживания в стране.
По ходу братьям, которые естественно не при делах опять щелкнули по носу.
Павелко конечно тот ещё клоун, но "татотаке" это вообще за границей идиотизма, их выводы просто ВАУ какие обоснованные, и не только по этому материалу, но и в 90% всех их публикаций