6 травня 2019 09:25

Фанаты "Ман Сити" попросили жену Варди травмировать форварда ночью, чтобы он не забил горожанам

Уже совсем скоро болельщики узнают обладателя трофея АПЛ в текущем сезоне – английское золото достанется либо "Ливерпулю", либо "Манчестер Сити". Подопечным Гвардиолы осталось сыграть два поединка в рамках чемпионата – один из них против "Лестера". Команде Клоппа же остается уповать на осечку оппонента и победу в своем последнем матче сезона.


Крайне интересно, что тренером "лис" является экс-наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс, а в нападении по-прежнему играет энергичный форвард сборной Англии Джейми Варди. Если коуч наверняка захочет помочь бывшей команде, то лучшему бомбардиру "Лестера" лишь придется хорошо сделать свою работу.

Некоторые болельщики "Сити" пошли интересным путем: они просят "вывести из игры" Варди не футболистов своей команды, а жену Джейми – Ребекку. Тем не менее, есть одна загвоздка – возлюбленная игрока поддерживает "Ливерпуль" и ее ответ с хэштегом стал крайне забавным.

"Привет! Можешь сегодня ночью сделать так, чтобы Джейми получил травму и точно не вышел на поле против "Сити"? Никто не хочет, чтобы "мерсисайдцы" выиграли трофей".

Реббека Варди:

"Я хочу! #ВпередЛиверпуль".