5 травня 2019 23:02
4

Александр ДЕНИСОВ: "Поражение Украины было выгодно как соперникам, так и группе лиц внутри страны"

В эфире «Великого Футбола» Александр Денисов прокомментировал ситуацию вокруг дела Жуниора Мораеса.


По мнению ведущего, ряд лиц из Украины были заинтересованы в том, чтобы сборная Украины получила технические поражения в матчах с Португалией и Люксембургом.


«Найдут ли заказчиков в деле Мораеса? Я, честно говоря, не переоценивал бы шансы. Слишком много интересов, как внешних, так и внутренних сходилось в точке дела Жуниора Мораеса. Поражение Украины было выгодно как нашим соперникам по группе, так и группе лиц внутри Украины.


Думаю, именно поэтому Андрей Павелко лично прибыл на слушание, чтобы защитить интересы сборной, игрока и в целом интересы Украины, и к счастью это принесло победный результат.


Безусловно, враги Павелко сейчас глубоко разочарованы, они бы использовали это поражение в своих целях в борьбе против Андрея Павелко. Люксембург и Португалия остались ни с чем, правда еще имеют право подать апелляцию.


А мы с вами все счастливы. Украина победила в этом деле. Украина сохранила очки, сохранила ценного игрока, сохранила репутацию», - сказал Денисов.

Всем очевидно, что когда гавноаналы кого-то глорят, то этот "кто-то" из шайки наперсточника. Настолько хвалебная ода скунса Пенисова - очередной показатель кто такой этот Павелко.
П.С. Фраза про "лично прибыл на слушание, чтобы защитить интересы" и "враги Павелко" сделала мне день. Донецкие как жили совком, так и остались в нем, это не излечимо
И кто же входит в эту группу лиц слабо сказать? Наверное Суркисы как всегда, да? Падло такое этот Пенисов!
Лицемер 100 уровня
Вот гнида...