5 травня 2019 22:25
1

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Возглавить "Динамо"? Я уже говорил, что не хочу быть тренером"

Виктор Леоненко в эфире программы "Великий футбол" прокомментировал игру "Динамо", а также, что делать Александру Хацкевичу в этой ситуации.


- Не каждый может согласиться стать главным тренером "Динамо". Хацкевич лепит из того, что есть. Я уже давно сказал, что с этими футболистами нельзя что-то выиграть. Невозможно! Не уверен, что и Соль что-то сделает тут.


Каждый день пишут про "очень талантливую молодежь". Вот она и была в матче с "Александрией". Я согласен, что "Динамо" много делало, но все в никуда. Пропустили случайный гол. Но какая разница? И тут надо не Кравченко пихать. Шабанов убежал держать Бущана. А Хацкевич все свалил на молодого Кравченко.


Не надо забывать, что у нас чемпионат не особо сильный. И "Динамо" с "Шахтером" у нас в особом ряду. У нас все забывают, в каком они играют чемпионате. Хацкевич и не выиграет ничего, ибо "Шахтер" на две головы сильнее. А президента клуба, видимо, все устраивает.


Возглавить "Динамо"? Я уже говорил, что не хочу быть тренером. Стареть? Нет. Но я бы все объяснял, почему проиграли. Я президенту могу сказать все, что я думаю. Мне жалко своего друга, потому что он не может никого себе купить.


Пена... Ну, какой он нападающий? В "Александрии" нет такой инфраструктуры, как у "Динамо". Они на самолетах не летают.

Михалыч возьми к себе Леона, там еще котов много)))))