4 травня 2019 20:45

Почеттино: "Мы провели хороший матч, но этого оказалось недостаточно"

Матч 37-го тура английской Премьер-лиги «Борнмут» - «Тоттенхэм» завершился минимальной победой хозяев. После игры главный тренер «шпор» Маурисио Почеттино признался, что команда сделала все, что могла, но два удаления не позволили набрать очки.


В первые 40 минут мы играли очень хорошо, создали множество моментов. Мы не забили, а затем пропустили на последней минуте. Иногда футбол бывает жесток. Две красных карточки очень осложнили нам жизнь. Мы сражались и старались, но все закончилось, как закончилось. Сейчас мое мнение по поводу решений рефери не имеет особого значения – уже ничего не изменить. Я лишь могу сказать, что мы должны уважать решения рефери. Думаю, мы провели хороший матч, но этого оказалось недостаточно из-за пропущенного в концовке гола», - приводит слова Почеттино Sky Sports.


«Я не думаю, что это поражение окажет большое влияние на матч с «Аяксом». Теперь мы должны восстановить силы и подготовиться к среде. Мы все еще третьи, мы сражаемся за попадание в топ-4, и мы в полуфинале Лиги Чемпионов. Я буду гордиться этим сезоном, а чему быть, тому не миновать», - добавил тренер.