4 травня 2019 13:52
4

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: "Галатасарай" давал за меня 5 миллионов евро"

Украинский форвард Евгений Селезнев рассказал о том, как из «Акхисара» мог перейти в «Галатасарай», а также о конфликте с партнером по команде.


«В команду пришел тренер Чихат Арслан. Он предпочел сделать ставку в нападении на другого игрока [португальца Жозуэ]. С ним у меня возникли проблемы. Все, кто меня знает, подтвердят, что на поле я много не разговариваю. Но Жозуэ постоянно меня спрашивал «почему ты это не делаешь, почему ты другое не делаешь». Однажды он пнул меня на тренировке, и у нас началась потасовка. Без кулаков! Он очень низкий, просто кричал мне что-то там.


Тренер выгнал нас обоих с тренировки, но на следующий день Жозуэ вышел на поле на матч, а меня отправили во вторую команду. Это удивительно, «Галатасарай» был готов заплатить за меня 5 миллионов евро летом, чтобы я играл в Лиге чемпионов. Они гарантировали мне место в основе, но президент «Акхисара» не пожелал меня продавать.


Через два месяца меня взяли и отправили во вторую команду, потому что так сказал тренер. Происходили странные вещи, ведь в раздевалке я обладал большим авторитетом, чем новый тренер. Как только у него возник такой шанс, он избавился от меня», - рассказал Селезнев.


Сейчас игрок выступает за «Малагу».

Представляю как сейчас радуется что не выкинул тогда на ветер 5 лимонов
Сховати
алексей, успокейся, они шо дурные отваливать такие грошища за дедка?
Сховати
Серж, тем более что за такие деньги можно сманить в турцию какого нибудь рибери или роббена
Серж, тем более что за такие деньги можно сманить в турцию какого нибудь рибери или роббена