4 травня 2019 13:42

Юрий БУКЕЛЬ: "Динамо" уверенно обыграет "Александрию"

Прогноз на 27-й игровой день дал бывший защитник сборной Украины Юрий БУКЕЛЬ, пишет zbirna.com.


Заря — Мариуполь — 2:1


Мне очень понравилось, как луганчане в последнем туре сыграли с Александрией на выезде. А сейчас они еще и дома встретятся с командой, которую могут от себя отцепить. Александру Бабичу удалось создать в Мариуполе сильную команду, тем не менее отдам предпочтение хозяевам поля.


Динамо — Александрия — 2:0


Думаю, Динамо уверенно обыграет Александрию. Прошлый матч киевлян с двумя удалениями и выигрышем, может придать команде моральных сил. А добавьте сюда еще и более высокое индивидуальное мастерство бело-синих — их победа читается.


Шахтер — Львов — 2:0


Для команды Паулу Фонсеки, как мне кажется, этот поединок будет непростым, но, как и динамовцы, горняки сделают результат за счет разницы в классе.


Олимпик — Ворскла — 1:2


Если отталкиваться от последних результатов и качества игры, Олимпик как минимум не должен проиграть, но какое-то чутье мне подсказывает, что полтавчане увезут три очка.


Карпаты — Арсенал-Киев — 2:0


На мой взгляд, несмотря на перепады в результатах, игра Карпат улучшается, возможно, команде просто не хватает какой-то уверенности. В данном случае львовянам отступать уже некуда, позади переходная зона, поэтому хозяева поставят на карту все, чтобы победить.


Десна — Черноморец — 1:1


Намного хуже по сравнению с Карпатами, ситуация у Черноморца, который ждут три выездных поединка кряду. У Десны преимущество своего поля, но у моряков должна быть выше мотивация. Поставлю на боевую ничью.


Сергей ДЕМЬЯНЧУК