3 травня 2019 21:17
7

"Урок, как нужно играть один в один". Представитель Супряги - о его голевой передаче в матче за "Динамо" U-19

Футбольный менеджер Иван Пироженко прокомментировал голевую передачу нападающего "Динамо" Владислава Супряги за команду U-19.


- Голевая передача от Влада Супряги. Урок, как нужно играть один в один. Молодец, Влад. Горжусь тобой!!! Помни всегда, мой чемпион, медали на старте не дают, смотрят по финишу!!! У нас ещё все впереди!!!! Все в наших руках!!! WE NEVER GIVE UP, - написал Пироженко на своей странице в Фейсбуке.



По-моему тут защитник показал урок, как ни в коем случаи не стоит играть в обороне. Супряга молодец но он среднячек молодежки, ему стоит забыть о своих достижениях и амбициях... пусть обыграет 1 в 1 защитника Зари или Шахтера за основу, тогда будете приводить его в примеры. Пока ни техники ни бешенной самоотдачи (в случаи отсутствия первого) от него за основу я не видел.
Мене інше цікавить : КОГО ще , разом із цим Кріштіано , віддадуть Дніпру літом в аренду ?
Зря Влад подписал агентское соглашение с этим мутным проходимцем. Ой, зря! зачем он выставляет эти коменты, сидел бы молча. Раздражает тренеров, поучает, портит каръеру пацану. Я тоже смотрю футбол от Супряги, но зачем так визжать от одного удачного финта. Иван, не делай медвежью услугу пацану! Или ты за бабки готов его куда-угодно продать ?
Там захисник два рази лажанувся: коли головою скидку зробив на хід і коли поковзнувся. Нічого особливого, Піроженко просто робить свою роботу.
Обыграл одного игрока, и уже звезда, ладно бы 3-4 накрутил на этом уровне, еще можно было бы сказать , что молодец, а так обычный момент.
и что же там такого удивительного? Тянул, ждал, пока защитник броситься. Я понимаю если бы он на него сам пошёл и обыграл то... а так обычное дворовое движение
вот тот пацан ,который выдал длинную передачу на пол поля больше достоин на похвалу