3 травня 2019 08:50

Сарри: "В первые 20-25 минут матча с "Айнтрахтом" "Челси" как будто играл на 0:0"

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал ничью с «Айнтрахтом» (1:1) в выездном полуфинальном матче Лиги Европы.

«Я очень доволен нашим выступлением, но не результатом. Мы стали играть лишь через 25 минут после начала матча. Во втором тайме 35 минут мы играли очень хорошо, так что, думаю, в итоге мы заслужили победу, но счет 1: 1 не так уж и плох.

Я думаю, что во второй части первого тайма мы изменили настрой, а не тактику. В первые 20-25 минут мы как будто играли на 0:0, хотя нам это не свойственно. Нам нужно играть, играть и еще раз играть против таких контратакующих команд. Думаю, что мы заслужили забить второй гол. У нас было три или четыре возможности. Мы могли забить больше.

Нам нужно быть осторожными [во втором матче]. Нам нужно играть с тем же настроем. Соперник очень опасен, особенно с Йовичем в атаке. Они играют динамично и очень агрессивно», — цитирует Сарри BBC.