2 травня 2019 19:46

Журналист: "Матчи полуфинала Лиги чемпионов - это футбол будущего, но уже доступный в настоящем"

Журналист Игорь Линник – о первых матчах полуфинала Лиги чемпионов.


- Совершенно потрясающие полуфиналы Лиги чемпионов. Какой-то невероятный по отдаче футбол. Футбол будущего, но уже доступный в настоящем.


"Тоттенхэм" проиграл дома "Аяксу", но, судя по второму тайму домашней игры, еще ничего не проиграл. В Амстердаме будет такой же бой гладиаторов. У шпор из-за травм останутся проблемы с составом, но хотя бы вернется Сон. А "Аякс", судя по второму тайму гостевой игры, 90 минут в таком темпе все же отрабатывать пока не готов. На зубах дотерпел до финального свистка...


Вчерашний матч "Барсы" и "Ливерпуля" - это вообще какие-то звездные войны. До 75-й минуты, пока Месси не забил свой первый гол, "Ливер" устраивал каталонцам козью морду. А потом и вовсе начался ураган, и могло закончиться с любым счетом - и 3:3, и 5:0. В итоге 3:0, но и в этой паре не все решено. На "Энфилде" безумие продолжится...


Правда, эти матчи с "Барсой", думаю, совсем не оставляют "Ливеру" шансов на чемпионство в Англии. С такой беспредельной выкладкой провести за 2 недели 4 испепеляющие игры - это футбольное самосожжение.


А ведь следующие 3 матча "Ливеру" надо по-любому выигрывать! И еще надеяться, что "МанСити" где-то оступится... – написал Линник на своей странице в Фейсбуке.