30 квітня 2019 14:13
5

Михаил СМОЛОВОЙ: "Русин на молодежном уровне привык не цепляться за мяч, а забивать голы из пределов штрафной"

Блогер Михаил Смоловой - о том, какие игроки "Динамо" лучше всего проявили себя в единоборстве.


- Владимир Шепелев только в 5-й раз в сезоне добрался до уровня 40+ единоборств за матч (в команде).


До него подобное ТРИЖДЫ удавалось Артёму Беседину:

- 43 дуэли в матче со Славией в Киеве
- 42 на выезде с Яблонцем
- 41 в матче за Суперкубок

А рекорд сезона установил Беньямин Вербич в первом же туре УПЛ - 45!

Думаю, что многие из тех, кто ещё не понял о том почему Русину сложно - теперь поймут.

Футбол в понимании Хацкевича - это такая игра, где «нападающий цепляется за мяч».

Русин на молодежном уровне привык не цепляться за мяч, а забивать голы из пределов штрафной. Вот потому парню и сложно перестроиться под бульбабол...

Ну, а то, что делает Бес должно вызывать не ухмылки, а уважение - человек даёт тренеру то, что он просит.

При Реброве вполне себе регулярно забивал - его не просили «цепляться», он просто замыкал фланговые подачи. Иными словами - пребывал в иной плоскости тренерских решений. Сейчас говорят бороться и человек послушно борется! За что его винить и обзывать?

Если тренер сам не понимает почему Беседин редко забивает, то ему лучше не тренировать вовсе... - написал Смоловой в своем телеграм-канале.


Та ну какой Беседин, нападающий, который не может обыграть 1в1, отдать нормальный пас, хорошо пробить, скоростью тоже не блещет, единственное, что он может - это бегать и «бодать» защитников, прессинговать.. зачем такой нап?
Сховати
Картофельный Гвардиола, где-то в углу вспотел один Тедди Шерингем.
Трансферная стоимость Беседина падает потому что он не получает игрового времени по причине травм. Всё что нужно было сделать за полем, чтобы избавиться от более сильных Мораеса и Мбокани он так или иначе сделал.
Сховати
Умник, а что он так или иначе сделал? У Реброва он немного, но забивал. У Хацкевича играл до травмы опорным нападающим, что является ноу-хау от ТШ Хацкевича. Поэтому вопрос цены Беседина в компетенции ТШ. Это мое мнение. А ваше?
Непонятно будет, если Суркис оставит Хацкевича. Ведь при его "поперечном" бульбаболе трансферная стоимость того же Беседина упала в разы и других игроков тоже ! Суркис сам себя обкрадывает, а думает, что экономит на контракте с Хацкевичем. Неужели в клубе тот же Резо стесняется ему объяснить прописную истину менеджмента?