29 квітня 2019 20:12
11

Газзаев напомнил о проекте объединенного чемпионата по футболу России и Украины

Бывший главный тренер Динамо и сборной России по футболу, а ныне заместитель председателя комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев снова высказался об объединенном чемпионате по футболу России и Украины.


В понедельник президент РФ Владимир Путин позитивно воспринял слова избранного президента Украины Владимира Зеленского о том, что он готов предоставлять украинское гражданство россиянам.


«Идею об общем гражданстве для жителей Украины и России, озвученную президентом Владимиром Путиным, можно только приветствовать. Тем более, что избранный президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности предоставлять россиянам украинское гражданство. Наши народы всегда были и будут братскими.


Кстати, напомню, что в 2012 году был инициирован проект объединенного чемпионата по футболу России и Украины. Он мог бы стать одним из мощнейших чемпионатов по футболу в Европе», — приводит слова Газзаева сайт партии «Справедливая Россия».

Кто о чём, а вшивый о бане
Сказочный дол...ёб !
Враг не дремлет...
Та хоть как-то, та хоть где-то, но всунемся. Тут постреляем, поубиваем, там землицы откусим, тут украинцев в тюрьму посадим, но назовем их россиянами... Вы, хохлы такие-сякие, язык ваш придумали, исковеркали, культуру там какую-то, верите как-то не так и не тем кланяетесь, газ и нефть воруете, и без них не живете, полы не там моете и вообще все проститутки тут давно, но, ептель! ребята, мы же... братья! Братцы! Надо вместе-то жить! И ежесекундно понимать вяличие и блягородство... Чистосердечное, незамутненное... Тьху! Лицемеры, шоб вам пусто было! Шли бы в пешее эротическое путешествие...
Старик вообще плох, семь лет фантазирует, может на старости лет тяжелым начал баловаться.
Хуйло паспорта скрепные пытается фтюхать ...а этот долбоеб чемпионаты объединяет.боярышник рулит....интересно в рашке остались трезвые люди..
Сховати
Руслан, там тверезих ніколи не було, та й у нас 73% таких самих.
Сховати
А.В., У нас страна не такая пьющая,как Россия. Всего 27% могут "похвастаться" алкоголизмом.
Нах пес
Дядя вообще в паралельной реальности живет. УЕФА клубы разводит, а этот хочет чтоб они в каждом туре играли.
Сховати
Дід Панас, Даже не в параллельной, а в перпендикулярной.