28 квітня 2019 21:24
63

"Львов" - "Динамо" 0:1. Киевляне побеждают вдевятером

"Львов" - "Динамо" 0:1


"Львов": 23. Сарнавский, 33. Борзенко, 3. Адамюк, 77. Воронин, 32. Висенте, 96. Сабино, 74. Мартан, 10. Липе, 16. Альваро, 6. Педро, 9. Бруно
Запасные: 31. Бандура, 13. Насонов, 67. Парамонов, 4. Кадина, 11. Пернамбуко, 97. Шина

"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 18. Андриевский, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 14. де Пена, 29. Буяльский - 43. Русин
Запасные: 72. Рудько, 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 17. Сидклей, 27. Исаенко, 30. Шабанов, 40. Цитаишвили


«Львов» - «Динамо» On-Line


Превью


Уже дважды в этом сезоне встречались между собой «Львов» и «Динамо», и дважды в этих матчах был зафиксирован счет 1:0. Именно с таким счетом киевляне выиграли во Львове (забил Русин), и именно с ним же проиграли дома, пропустив мяч от Тейлора уже на 2-й минуте матча.


Можно отметить один любопытный момент, связанный с этим противостоянием. Сегодня уже третий тренер за этот сезон выведет «Львов» на игру с «Динамо». В матче первого круга львовян тренировал бразилец Жилмар, в игре второго круга – Юрий Бакалов, а в сегодняшнем матче главным тренером команды будет Богдан Блавацкий.


Если говорить о турнирной ситуации для клубов, то «Динамо» все также отстает от «Шахтера» на семь очков, уже потеряв практически все шансы на чемпионский титул, ведь горняки вряд ли растеряют такое преимущество в оставшихся матчах.


А вот «Львов» еще пытается вклиниться в борьбу за место в Лиге Европы, но из семи матчей в этом году команда выиграла лишь два, а еще раз сыграла вничью. Последнюю свою победу львовяне добыли еще 17 марта, обыграв на выезде «Десну» со счетом 1:0.


В сегодняшней игре киевлянам не помогут уже давно травмированные Фран Соль, Артем Беседин и Йосип Пиварич, а также наверняка не сыграет Беньямин Вербич, получивший повреждение в матче с «Шахтером». Заменить его на острие атаки должен Назарий Русин, а место на скамейке запасных наверняка получит 18-летний Евгений Исаенко. Из других потерь можно отметить продолжающего отбывать дисквалификацию Дениса Гармаша, а также получившего небольшое повреждение Дениса Попова.


Можно предположить, что тренерский штаб киевлян вновь сделает ставку на новичка команды Карлоса де Пену, который не только дебютировал в матче с «Шахтером», но и неплохо проявил себя, удостоившись лестных отзывов от болельщиков и экспертов.


Из серьезных потерь «Львова» можно отметить травму Лукаса Тейлора, который, как писалось выше, забил единственный матч в киевском поединке команд. Бразильский латераль уже исключен из заявки львовян и вернулся в «Палмейрас», которому и принадлежит его контракт. Также не сыграет дисквалифицированный защитник Владислав Приймак, который, к слову, является воспитанником «Динамо».


Пока не показывают яркой игры и многочисленные бразильские легионеры команды, а многие из них уже покинули Львов, так и не проявив себя. Сейчас в заявке «Львова» осталось 12 легионеров из этой страны, а самым ценным из них можно назвать форварда Бруно Дуарте (9 забитых мячей в чемпионате), которого зимой сватали в «Динамо».


Ориентировочный состав «Динамо»:


Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Шепелев, Буяльский, Шапаренко, Цыганков, де Пена - Русин


Главным судьей сегодняшнего матча будет Игорь Пасхал, а его ассистенты – Владимир Высоцкий и Александр Жуков. Резервный арбитр – Александр Омельченко.


Прямую трансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 19:30 по киевскому времени, смотрите на телеканале «Футбол 1», а «Динамомания» проведет текстовый онлайн.

Как же достали эти Футболы 1 /2 . Фиг че посмотришь.
Сховати
Александр, В каком веке живем?))) Плейлист IPTV.

#EXTM3U

#EXTINF:-1,Футбол 1 UA

http://193.93.216.50:8000/play/Football1/index.m3u8

#EXTINF:-1,Футбол 2 UA

http://193.93.216.50:8000/play/Football2/index.m3u8
Сховати
Sergey, спасибо !!
Sergey, спасибо !!
Sergey, дело не в веке,а в условиях и качестве) тюнер километров 200 от меня седня ))) а кабельный провайдер их не сильно (каческачественно)показывает
Сховати
И в место норм инета мобильный)))
Сховати
Просмотр матча сожрет около 2гиг инета.
Sergey, на каналы Поверхности у Вас случайно нет рабочих ссылок для IPTV?
Сховати
Умник, На ФБ есть группа " IPTV/OTT-Playlist.Интернет тв " там много что есть.
Сховати
Есть сайт поисковый сайт https://acestreamsearch.com/ можно найти любые каналы, но должен быть установлен Ace Stream Media Center. И еще одно НО многие ссылки не грузятся.(((
Александр, http://ok-tv.org/channels/61-futbol-1.html