28 квітня 2019 21:24
63

"Львов" - "Динамо" 0:1. Киевляне побеждают вдевятером

"Львов" - "Динамо" 0:1


"Львов": 23. Сарнавский, 33. Борзенко, 3. Адамюк, 77. Воронин, 32. Висенте, 96. Сабино, 74. Мартан, 10. Липе, 16. Альваро, 6. Педро, 9. Бруно
Запасные: 31. Бандура, 13. Насонов, 67. Парамонов, 4. Кадина, 11. Пернамбуко, 97. Шина

"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 18. Андриевский, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 14. де Пена, 29. Буяльский - 43. Русин
Запасные: 72. Рудько, 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 17. Сидклей, 27. Исаенко, 30. Шабанов, 40. Цитаишвили


«Львов» - «Динамо» On-Line


Превью


Уже дважды в этом сезоне встречались между собой «Львов» и «Динамо», и дважды в этих матчах был зафиксирован счет 1:0. Именно с таким счетом киевляне выиграли во Львове (забил Русин), и именно с ним же проиграли дома, пропустив мяч от Тейлора уже на 2-й минуте матча.


Можно отметить один любопытный момент, связанный с этим противостоянием. Сегодня уже третий тренер за этот сезон выведет «Львов» на игру с «Динамо». В матче первого круга львовян тренировал бразилец Жилмар, в игре второго круга – Юрий Бакалов, а в сегодняшнем матче главным тренером команды будет Богдан Блавацкий.


Если говорить о турнирной ситуации для клубов, то «Динамо» все также отстает от «Шахтера» на семь очков, уже потеряв практически все шансы на чемпионский титул, ведь горняки вряд ли растеряют такое преимущество в оставшихся матчах.


А вот «Львов» еще пытается вклиниться в борьбу за место в Лиге Европы, но из семи матчей в этом году команда выиграла лишь два, а еще раз сыграла вничью. Последнюю свою победу львовяне добыли еще 17 марта, обыграв на выезде «Десну» со счетом 1:0.


В сегодняшней игре киевлянам не помогут уже давно травмированные Фран Соль, Артем Беседин и Йосип Пиварич, а также наверняка не сыграет Беньямин Вербич, получивший повреждение в матче с «Шахтером». Заменить его на острие атаки должен Назарий Русин, а место на скамейке запасных наверняка получит 18-летний Евгений Исаенко. Из других потерь можно отметить продолжающего отбывать дисквалификацию Дениса Гармаша, а также получившего небольшое повреждение Дениса Попова.


Можно предположить, что тренерский штаб киевлян вновь сделает ставку на новичка команды Карлоса де Пену, который не только дебютировал в матче с «Шахтером», но и неплохо проявил себя, удостоившись лестных отзывов от болельщиков и экспертов.


Из серьезных потерь «Львова» можно отметить травму Лукаса Тейлора, который, как писалось выше, забил единственный матч в киевском поединке команд. Бразильский латераль уже исключен из заявки львовян и вернулся в «Палмейрас», которому и принадлежит его контракт. Также не сыграет дисквалифицированный защитник Владислав Приймак, который, к слову, является воспитанником «Динамо».


Пока не показывают яркой игры и многочисленные бразильские легионеры команды, а многие из них уже покинули Львов, так и не проявив себя. Сейчас в заявке «Львова» осталось 12 легионеров из этой страны, а самым ценным из них можно назвать форварда Бруно Дуарте (9 забитых мячей в чемпионате), которого зимой сватали в «Динамо».


Ориентировочный состав «Динамо»:


Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Шепелев, Буяльский, Шапаренко, Цыганков, де Пена - Русин


Главным судьей сегодняшнего матча будет Игорь Пасхал, а его ассистенты – Владимир Высоцкий и Александр Жуков. Резервный арбитр – Александр Омельченко.


Прямую трансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 19:30 по киевскому времени, смотрите на телеканале «Футбол 1», а «Динамомания» проведет текстовый онлайн.

Кендзера - глупая красная, бразилец, кажется Педро, симмулировал удар в голову. И это ещё Блавацкий лажает с заменами. Снял активного Альваро, с которым мучился Миколенко, и выпустил инертного Шину. Снял опорника Марту и тот же Цыганков с Буяльским пару раз усадили Кадино на 5 точку, убегая в отрыв в середине поля.
Судья штопаный ******
Браво федерация!!!!
Такое чувство, что Динамо играет не вдесятером, а как минимум вдевятером.
Сховати
Накаркал((
Андриано, "напророчил"...((
неужто я дожил до "дна" динамо К???(((
Ладно, у Львова нападение - бразильское.., но защита-то, родная! И наша креативная (в кавычках) полузащита не в силах ее "одолеть"? Даже один-в-один? И, после ЭТОГО "мечтаем" о чемпионстве???
Сховати
Минотавр, Думаю, что нет! Следующий сезон будет ещё хуже если бульбаш останется у руля! И почему-то такое предчувствие что он останется!
Минотавр, дно буде коли ми взагалі будемо без медалів.Таке відчуття,що сурок виконує чиєсь замовлення по знищенню клубу.
Как Бруно с метра не развернулся, Кадар вовремя угол закрыл при ударе, и через полминуты Альваро едва не забивает из под Миколенко полсе подачи с фланга Липе. Рядом со штангой мяч прошел. Что-то прижали нас. Два момента подряд.
Перед Бурдой Кадар дал себя обыграть Педро, как пацана, так что он герой эпизода. Сколько мне еще видеть это венгерское чудо...
В полузащите снова лучший Буяльский.
Я вообще Вам завидую мужчины,Вы еще пытаетесь что то анализировать в игре.нашего генеального тренера.найти даже плюсы и логику...?тактику на игру?как по мне там клиника..такое впечатление они состав в карты разыгрывают..
Интересные замены. Львов поменял рослого опорника Марту и выпустив маленького бегунка Кадино в середину поля.
Хацкевич снял единственного нападающего Русина, выпустив ещё одного защитника Шабанова, надеясь отбиться и удержать 0-1.
Почему у нас скоростные форварды не берут игру на себя, как этот парень, на коротом Бурда красную получил? Наверное установка такая...
Сховати
Антон, зачем брать игру на себя, если можно отдать пас назад? ;)