27 квітня 2019 15:42
1

Евгений РЯЗАНЦЕВ: "Даже не мог подумать о U-19, а тут вышел за дубль"

Евгений Рязанцев, который в матче с "Арсеналом-Киев" дебютировал за молодежную команду "Динамо", поделился после игры своими эмоциями.


- Мог ли мечтать, что выйду сегодня за дубль? Честно, я даже не мог подумать о U-19. Это детские мечты такие – играть за U-19, дубль, основу. Можно сказать, что повезло, потому что проявил себя. Но это все благодаря команде. Если бы команда не играла на меня, я бы не смог забивать столько много голов.


Сегодня пытался выложиться на поле на все 100 процентов. Тренеры начинают и тут мне доверять. Я очень рад, что меня вызвали в дубль, и я выложился на поле по максимуму. Команда дружелюбно меня приняла, на тренировках подсказывали. Тренеры очень хорошо относятся.


Честно, мандражик был перед игрой, когда на разминку выходили. Потом старшие товарищи сказали, что это обычный футбол, не надо никого бояться, и надо играть в свое удовольствие.


Такой день!.. Я не был ни в U-19, ни в дубле. Волнение есть, но с этим надо справляться. Сегодня очень хотел проявить себя. Правда, тренер сказал, что надо было забивать в тех моментах, которые были. Согласен, надо было.

Что приятно, что в командах дружеская атмосфера, старшие подбадривают младших, подсказывают им . Здесь и зарождается менталитет добра !