27 квітня 2019 14:09

Андрей ТЕЛЕСНЕНКО: "Динамовцы победят "Львов" уверенно"

Прогноз на 26-й тур дал бывший защитник сборной Украины Андрей ТЕЛЕСНЕНКО, пишет zbirna.com.


Черноморец — Ворскла — 1:0

Сейчас в подвале турнирной таблицы каждое очко на вес золота. В этой паре, мне кажется, все решит один забитый мяч. Думаю, большая мотивация позволит победить одесситам.


Олимпик — Карпаты — 1:1

Львовяне, на мой взгляд, сейчас находятся не в лучшем состоянии, однако состав у Карпат будет посильнее, чем у Олимпика, поэтому гостям удастся не проиграть и не упасть в зону переходных матчей.


Мариуполь — Шахтер — 1:2

Не вижу смысла что-то комментировать по этой паре. Шахтер победит.


Александрия — Заря — 0:0

Это будет интересный матч. Каждый из соперников приложит все силы для победы, ведь Александрии она нужна, чтобы утвердится на третьем месте, а у Зари это чуть ли не последний шанс остаться в борьбе за бронзовые медали. Но что-то мне подсказывает, что победитель в этой встрече не определится. И эта ничья будет на руку александрийцам.


Львов — Динамо — 1:3

Если бы у руля львовян находился Юрий Бакалов, то хозяева имели бы, на мой взгляд, больше шансов на положительный исход поединка. А так — динамовцы победят уверенно.


Арсенал-Киев — Десна — 1:1

После зимней паузы киевляне набрали неплохой ход. Поражение от Олимпика можно списать на индивидуальные ошибки. Для канониров сейчас, как и для Черноморца, каждый поединок чуть ли не решающий, поэтому поставлю на ничью.


Сергей ДЕМЬЯНЧУК