25 квітня 2019 15:41

Папастатопулос о поражении от "Вулверхэмптона": "Мы не дураки и знаем, что не сыграли хорошо. Дело не в тренере или системе"

Защитник «Арсенала» Сократис Папастатопулос прокомментировал поражение от «Вулверхэмптона» (1:3) в 31-м туре АПЛ.

«Мы не очень хорошо играли.

Действительно плохая игра от нас. Первые 20 минут провели хорошо, но случилось несколько потерь. Мы знали, что на контратаках они очень хороши и заплатили за это.

20-25 минут мы контролировали игру, владели мячом, но они очень хорошо действовали на контратаках. У них было три или четыре момента, которые конвертировали в три гола.

После этого нам было очень сложно изменить ход игры.

Все игроки берут на себя ответственность. Мы не дураки и знаем, что не сыграли хорошо. Это не проблема тренера, системы или чего-то еще. Дело в нас, – сказал Папастатопулос.