25 квітня 2019 08:08

Эмери: "Арсенал" может вернуться в топ-4 АПЛ"

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал поражение от «Вулверхэмптона» (1:3) в перенесенном матче 31-го тура английской Премьер-лиги. «Арсенал» потерпел второе поражение подряд и второй матч кряду упускает возможность подняться в топ-4 АПЛ.

«Мы еще до матча знали, что будет сложно, потому что «Вулверхэмптон» в течение всего сезона мощно играет, хорошо действует в защите, а в нападении у них очень быстрые игроки. Они сыграли очень организованно, было сложно их взломать.

В первые 25 минут мы здорово начали, контролировали мяч, но у нас не было много моментов. В перерыве мы поговорили и постарались оценить второй тайм как новый матч, игра изменилась, мы забили.

Мы можем быть разочарованы, но в АПЛ нужно быть стабильным на протяжении 38 матчей. Мы расстроены, но нужно запомнить, как мы играли три месяца назад. Мы можем быть оптимистично настроены и вернуться в топ-4», — цитирует Эмери ВВС.