24 квітня 2019 16:47
6

"Миром правит любовь": дебютант "Динамо" осчастливил голубоглазую красавицу, которую "называли ведьмой"

Денис Попов дебютировал за киевское Динамо в 20-летнем возрасте. Защитник молодежной сборной Украины провел очень неплохой матч против Мариуполя в УПЛ. На успехи его вдохновляет очаровательная Анастасия.


Попов стал даже лидером Динамо в нескольких компонентах. Денис 7 раз (вся киевская команда выполнила всего 15 таких действий) подчищал за партнерами, вынося мяч. Выиграл больше всех единоборств. Еще 15 раз отбирал и подбирал мяч, став третьим по этому показателю. Из-за травмы не сможет сыграть против Шахтера, но ему прочат большое будущее. Кто же эта красавица, которая появляется на совместных романтических фото с 20-летним динамовцем? Знакомьтесь, Анастасия Гладун.


"Счастье быть с тобой", – говорит студентка Киевского Института международных отношений, которая любит не только рестораны, но и музеи и французский язык.


"Моя любовь", – парирует Денис, которого эти отношения вдохновляют на новые свершения уже на взрослом уровне.


"Они называли меня ведьмой", – гласит загадочный статус девушки.


"Тайные желания", – это уже новогодняя фотография с талантливым динамовцем. На других фото Анастасия признается, что больше не грустит, а миром правит любовь. "Не потерять себя и быть еще лучше, чем есть", – отвечает она на вопрос о своей жизненной цели.

Губы мои алые; средние и малые...

Этих штук мы знаем много.
Сделанных,как на один манер.
Разность лишь в размерах бёдер,
Разный губ, да и грудей размер.
Блин, зачем они это с собой делают? В 2016 году на фотографиях нормально выглядит, красивая девушка, сейчас же куча пластики, ужасно
а баба, похожа морозючку
Сховати
Васек, судя по губам, это Морозюк х2
травма опять?(
Природа подарила не маленькие, нормальные и красивы губки, сюдя по первым фото. Но судя по последним фото, им явно придали ещё немного пухлости. Или косметика такой объём придаёт.. Ну то таке. Каждый сам хозяин своего тела. Главное, чтоб Дениска был доволен.