19 квітня 2019 17:22

Жена Икарди: "Мауро останется в "Интере" на следующий сезон"

Ванда Нара, жена нападающего «Интера» Мауро Икарди, пообещала, что ее муж продолжит выступать за нерадзурри в сезоне-2019/20. Икарди был лишен в «Интере» капитанской повязки и не играл почти два месяца — с 9 февраля по начало апреля. В СМИ сообщали о его конфликте с клубом из-за ситуации с новым контрактом.


«Мауро продолжает забивать, он движется вперед. Теперь он стал более спокойным, он всех обнимает, хотя у него и так были прекрасные отношения со всеми. В следующем сезоне мы будем здесь (в «Интере»)».

Также Нара прокомментировала свои отношения с сестрой мужа — Иваной Икарди. На днях сообщалось, что Ванда подает в суд на свою золовку. Ранее Ивана Икарди выступила с критикой в адрес Нары, заявив, что между ними семейный конфликт, и добавив, что она худшему врагу не пожелала бы родственника с таким мозгом, как у Нары.

«Я не ведьма, мы всегда помогали родственникам Мауро. Ивана заходила к нам домой несколько месяцев назад, и мы приняли ее и ее парня, он тоже футболист. Ивана ведет себя неискренне.

Мауро — отличный человек, он помогает не только семье, но и незнакомым людям. Когда его сестра пошла учиться в университет, он даже подарил ей машину, а она такое говорит о своем брате», — сказала Ванда в эфире шоу Verissimo.