18 квітня 2019 01:08

Гвардиола: "Это жестоко, но нужно принять. Поздравляю "Тоттенхэм" и удачи в полуфинале"

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал вылет из Лиги чемпионов. После поражения в первом матче 1/4 финала от «Тоттенхэма» (0:1) манкунианцы выиграли (4:3) в Манчестере, но для выхода в полуфинал этого оказалось недостаточно.

«Это жестоко, но это то, что есть, мы должны это принять. После 20 минут мы вели в счете 3:2. Во втором тайме «Манчестер Сити» создал много моментов, забил нужный гол. К сожалению, это была плохая концовка. Поэтому поздравляю «Тоттенхэм» и удачи в полуфинале.

Я поддерживаю VAR. Возможно, Льоренте в моменте с голом сыграл рукой, а арбитр решил иначе», — сказал Гвардиола в эфире «BT Sport».