17 квітня 2019 15:02

"Олимпик" официально подтвердил отставку Шевчука

На тренерском мостике донецкого "Олимпика" произошли изменения. Спустя полгода работы команду покинул Вячеслав Анатольевич Шевчук, информирует официальный сайт клуба.


Руководство команды и тренер пришли к обоюдному решению прекратить сотрудничество. Сегодня в 11:00 тренер встретился с командой, чтобы объявить о своем решении и попрощаться уже с бывшими подопечными.


Шевчук работал во главе "Олимпика" с октября 2018 года, сменив на этом посту Романа Санжара. Под руководством 39-летнего специалиста "олимпийцы" не смогли пробиться в верхнюю шестерку и на данный момент занимают 10-ю строчку в турнирной таблице УПЛ. В семи матчах после зимней паузы "Олимпик" не одержал ни одной победы и потерпел пять поражений.


Футболисты тепло попрощались с Шевчуком, каждый из ребят пожал тренеру руку и пожелал удачи в продолжении карьеры. Руководство "Олимпика" в лице президента клуба Владислава Гельзина и генерального директора Алексея Антонова искренне благодарит Вячеслава Шевчука за проделанную работу и желает ему успехов в дальнейшей карьере, больших побед и новых достижений.