16 квітня 2019 17:44
1

Игорь ЦЫГАНЫК: "Тренерский штаб "Динамо" пока не особо рассчитывает на Супрягу, в клубе с ним работают индивидуально"

Игорь Цыганык - о перспективах форварда «Динамо» Владислава Супряги.


- Супряга был в сборной Украины U-19 у Сергея Нагорняка. Они играли в элит-раунде ЕВРО-2019. И там у него случилось небольшое повреждение. Насколько мне известно, он продолжает лечение после этого повреждения.


Тренерский штаб «Динамо» пока не особо рассчитывает на Супрягу. В какой-то момент очень большая ответственность легла на плечи этого молодого футболиста. Сейчас ему нужно просто освоиться и пройти этот этап. Насколько я знаю, с ним в «Динамо» индивидуально работают.


Думаю, мы о нем еще услышим и увидим его на поле. У парня очень хорошие данные и скорость. Возможно, ему также нужно себя привести в порядок. И речь не только о том, что в голове, но и о физическом состоянии. Но на данный момент, скорее всего, мы до конца сезона Супрягу в первой команде «Динамо» не увидим, - сказал Цыганык в эфире «Цыганык LIVE».

Супрягу надо назад в Днепр отдавать либо действительно работать с ним индивидуально. но для этого нужно чтобы кто-то этакий был в тренерском штабе кто мог бы этим заниматься (и Шапаренко, и Цитаишвили, и Алибеков, и Смирный и так далее в этом нуждаються).