16 квітня 2019 17:22
1

Журналист: "Чем так удивил тренерский штаб "Динамо" футболист, который никому не был нужен?"

Игорь Цыганык в эфире "Цыганык LIVE" высказал свое мнение о новичке "Динамо" Карлосе де Пене.


- Мне тяжело что-то говорить о Карлосе де Пене. Да и о нем и так уже много говорили. Честно говоря, вся эта история с де Пеной какая-то несерьезная. Чем так удивил тренерский штаб "Динамо" футболист, который никому не был нужен? Мне не очень понятно...


С другой стороны, можно понять, что сейчас у команды есть определенные кадровые проблемы в атакующей линии. Возможно, на какой-то короткий промежуток времени уругваец и может закрыть эту дырку. Но он очень долго не играл, его нужно приводить в форму реанимировать. Насколько мне известно, к слову, контракт с ним подписан не до конца чемпионата, а до конца 2019 года. Ну вот, есть время, чтобы себя проявить.


Но я, честно сказать, слабо верю, что футболист, который долго не играл или не проявил себя в других команда, может в один момент стать лидером и ключевым футболистом "Динамо". Но есть кадровые проблемы, усиливаться было нужно, и нашли вот такой вариант. Мне очень хочется увидеть его на поле, так как говорят, что у де Пены - хорошая левая нога. И просто интересно посмотреть.

Логика такая, скорее всего у тренерского штаба: мы берем игроков, которые играют хорошо и у нас они играть перестают, то если взять такого, что не играет, то у нас он засияет всеми красками, так?