14 квітня 2019 23:07

"Интер" обыграл "Фрозиноне" и закрепился на третьем месте в Серии А

«Интер» добился победы в матче 32-го тура Серии А. На выезде миланцы обыграли «Фрозиноне» (3:1). Гости забили два гола уже в первом тайме.

На 19-й минуте после передачи Данило Д’Амброзио отличился Раджа Наингголан. Спустя полчаса игры арбитр Давиде Масса назначил пенальти, который реализовал Иван Перишич.

Во втором тайме Франческо Кассата сделал счет — 1:2, но уйти от поражения «Фрозиноне» не смог. Отметим, что по ходу второго тайма арбитр Давиде Масса получил травму и ему понадобилась помощь врачей, после чего Масса вернулся в игру. Точку в матче на 90-й минуте поставил Матиас Весино Фалеро, которому ассистировал Мауро Икарди.

«Интер» набрал 60 очков и закрепился на третьем месте. В активе «Фрозиноне» 23 очка и 19-я позиция.

Серия А-2018/19. 32-й тур.
«Фрозиноне» — «Интер» 1:3 (0:2)

Наингголан, 19 (0:1), Перишич, 37 (0:2, с пенальти), Кассата, 61 (1:2), Весино, 93 (1:3).