14 квітня 2019 17:08

Дубль Иньяки Уильямса помог "Атлетику" обыграть "Райо Вальекано"

В матче 32-го тура испанской Ла Лиги «Атлетик» в Бильбао принимал «Райо Вальекано» и одержал победу со счетом 3:2.

«Атлетик» быстро открыл счет: на 2-й минуте отличился Иньяки Уильямс. В конце первого тайма счет стал равным: у «Райо Вальекано» отличился Алекс Морено. В начале второй половины Иньяки Уильямс оформил дубль, а гости остались вдесятером: удален был Луис Адвинкула. На 72-й минуте Рауль Гарсия забил третий мяч хозяев. За пять минут до конца основного времени Рауль Де Томас сократил разрыв в счете до минимального.

В таблице Ла Лиги «Атлетик» (46 очков) располагается на 7-й строчке, а «Райо Вальекано» (27) занимает предпоследнее, 19-е место.

Ла Лига. 32-й тур
Атлетик Бильбао — Райо Вальекано — 3:2 (1:1)

Иньяки Уильямс, 2 (1:0); Алекс Морено, 45 (1:1); Иньяки Уильямс, 50 (2:1); Рауль Гарсия, 72 (3:1); Рауль Де Томас, 85 (3:2).

Удаление: Луис Адвинкула, 52 (Р).