14 квітня 2019 13:32
71

Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ: "На НСК "Олимпийский" против меня готовилась провокация"

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, почему отказался сдавать анализы на НСК «Олимпийский», как это сделал его оппонент Петр Порошенко.


– Для меня все это – не игра, для меня это серьезные решения. На кону судьба моя, моих детей, моих родителей, моей жены, поэтому я не играл. Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК «Олимпийский» кто-то готовил против меня провокацию. Я туда не поехал. Вот такую секретную информацию я получил. Сейчас я не готов о ней говорить.

Я действительно не хотел ехать на киевский стадион по очень простой причине – я не знал, что там будут делать с моими анализами потом. Я никого не обвиняю. Может быть, информация, которую я получил за день до этого – вранье. Поэтому я никого не обвиняю и в полицию не обращался.

– А повторный анализ (WADA – прим.), который предложил Владимир Кличко?

– Владимир Кличко предложил это не как большой спортсмен, а как человек, который вдруг начал участвовать в политической игре. Если бы мы были где-то за рубежом (не потому что я не доверяю нашим врачам) в какой-то независимой студии, я бы поехал. Для меня это вообще не проблема. Я вообще не играю в спекуляции. Мне не нужно доказывать обществу, что я не наркоман, – сказал Зеленский.
Сцикло і хамло, він мені подобався як актор але зараз він для мене упав в очах.... Навіщо було лізти в політику мало заробляв? Напевно бізнес партнера підтримати дуже хоче того і йде. Навіщо тут цей пост не розумію...
я не знал, что там будут делать с моими анализами потом.

Эта фраза совсем порвала, пить все будут, зачем же еще всем так надо целебная моча Зе. То ли он под кайфом это давал, то ли у него совсем паранойя разыгралась. Он и как президент будет боятся из дома выйти? А в АТО кто ездить будет? Порох это писец, но этот вообще писец-писец, сколько лет смотрел квартал, никогда не думал что он такой неадекват. Провокации ему мерещатся повсюду. На его фоне даже янек адекват полный.
Сховати
Дід Панас, подменить анализы и выставить Зе наркоманом? Не, не слышал?
Сховати
Картофельный Гвардиола, ну да, жаль что сырне не посоветовали таких политтехнологов, чтоб тот тоже решил не писать в баночку с криками все подменят, я вас боюсь. Пойду я в клинике рината отолью, он мне скажет что все норм. Все всегда сдают, никто не кричит что ему подменят, там все контролируется очень строго. Чел боится сдать вообще любой клинике, и государственным, и частным, и международным...вот весь мир против него одного.
Сховати
Дід Панас, если ты не знаешь, то в России все пробы подменяли, потому их и дисквалифицировали. Но это WADA , а не VADA. Кто его знает , что там происходит в этой конторе , если в WADA коррупция процветает, в топовых странах про Дисквалы и не слышали, потому что там всё пучком, а не потому что они не применяют запрещенные препараты
Сховати
Картофельный Гвардиола, Еще раз говорю, чего тогда срне не подрисовали анализы, если все так просто и все схвачено? Ловят из всех стран спортсменов, в том числе и сша. Рашка просто поставила допинг на госуровень, в не отдельный спортсмен. Порох сдал и не парится что там ВАДА ему насчитает, а против Зе вселенский заговор прямо)
Картофельный Гвардиола, и главное, зачем тогда надо было предлагать сдать анализы, чтоб потом кричать что это все подстава и я их боюсь? До этого момента про анализы вообще никто не говорил.
Як можна голосувати за цього клоуна

Відверто не розумію його виборців.
Сховати
garik, большинство голосует не за клоуна, а против МАРОДЕРА !!!
Сховати
fedor, до порохоботов это не дойдет, как и до самого пороха, ведь большинство тех кто за него голосует - воры, лгуны или просто быдло и хамы!
Сховати
Dynamix, быдло, это те, кто поддерживает человека, который кидает трубку во время разговора. Всем, кроме гопничка с кривбасса с детства известно, как надо общаться и как заканчивать разговор.
Якже ж воно нагадує янкОвоща!
Для тех кому не лень сравнить сайты двух ВАДА, ну правда владение английским приветствуется:
https://www.wada-ama.org/en/
http://vada-testing.org/
Го давайте чмырите Валодьку, и будет вам счастье. Еще 5 лет Павелок, Ахметовых и позора ввиде АТО.
Сховати
Антон, позор будет, если проиграем АТО, а если главнокомандующий боится даже в центр мирного Киева выйти, то про его участие на фронте даже и говорить не приходится.
Сховати
Дід Панас, Что значит проиграем? Мы эту войну уже давно проиграли. Это война пропаганды. Люди там всем своим еством ненавидят Украину. Вы лично собираетесь жертвовать родными что бы только вернуть "даунбас"? Мне лично все равно чей будет Крым и Донбас, если у меня будет зарплата 200 у.е., мне крымские пляжи нафиг не нужны. Единственный момент, пусть эти территории, если они хотят отделиться, уплатят каждому жителю Украины компенсацию, ведь мы, налогоплательщики Украины, 20 лет содержали государственные учреждения на этих териториях, и они по праву принадлежат каждому жителю Украины.
Сховати
Антон, т.е. отдав донбасс у нас сразу зарплаты станут высокими (не понял при чем тут 200 евро, столько и сейчас никто не получает) и все станет хорошо? Кому не нравится жить в украинском донбассе - пусть валят, а территориями нельзя раскидываться, люди для этого умирали? И какая программа действий у Зе? Как он собирается войну закончить? Сдаться? Ну круто. И как экономику поднять, если он умножить две цифры не может. Не надо быть вангой, чтоб понимать, если президентом и главнокомандующим воюющей страны будет человек с мозгом ракушки, то уже пофиг и на зарплаты, и на Ахметова и на все, возможно и страны не будет, только ахметовы и порохи убегут и солнечную испанию, а мы тут будем в киеве под градами.
Сховати
Дід Панас, А так я понял) вы переживаете чтоб грады под Киевом не стоял, я понял. Так вы уничтожить донбас собрались или защитить Украину? И вы серйозно думаете что Зеленский сам будет принимать решения? Кто защитил Днепр от сепаров? Пока Коломойский не обидел друга Пороха - Ахметова - у него все было ок)
Сховати
Антон, Вы полагаете, что Коломойский лучше Порошенко?
Дід Панас, Знаете Если бы его кум Поросюк не наживался на торговле оружием под нужды АТО "закупая" за деньги налогоплательщиков конрабандные запчасти из праши в 10 дорого от их цены, то возможно был бы смысл в каком то АТО и прочем совободительном движении,а если это АТО выг9одно только порохоботу и его окуружению и при этом гибнет там цвет нации под псевдопатриотическими лозунгами этого свина...то извините нафик нам нужен такой презилент?
Какое же ты жалкое существо Володя...
ссыкло галимое
Навіщо тут цей Зебіл?
Ух сколько конченных порохоботов в комменты набежало. Только непонятно каким боком эта новость к футболу в целом и к динамо в частности.