13 квітня 2019 17:18
14

"С дебютом, пацанчики". Цитаишвили поздравил Попова и Исаенко

Полузащитник киевского "Динамо" Георгий Цитаишвили поздравил Дениса Попова и Евгения Исаенко с дебютом за основную команду.


Напомним, оба вышли в матче с "Мариуполем".


"С дебютом, пацанчики", - написал Цитаишвили в своем Инстаграме.




Да, молодых надо пробывать в основе, работать с ними. Только вот для этого нужен в тренерском штабе некий дядька, который умеет это делать и у которого эта обязаность будет №1.
Че Че продали и, как оказалось, в центре заменить Шапаренко и Буяльского (далеко не всегда показывающих хорошую игру) у нас некем.
Сховати
Че Че та Че Че продали тай продали вдома йому буде краще.)))) Як на мене то зараз не вичтачає класного опорника типу Вукоєвича.
Александр, ой да ладно некем... вышли андриевский и тд и сыграли. Чем держать полумертвых чеч и т.п. на банке, так лучше молодым шанс давать своим.
Сховати
Frodo, Опорник , безусловно , нужен. Только где его взять . Хороший будет стоить денег.
А Андриевский и тд. сыграли, только первый тайм центр проиграли полностью, и это Мариуполю.
Но в первую очередь нужен тренер.
Frodo, Андриевский вчера нулячий был. Посмотри стат. сколько он брака сделал.
Если Попов еще неплохо, хотя провалы в обороне были даже не фоне такого донного соперника с 0 ударами в створ, то Цита намного слабее Сидклея был, ни одного момента не создал, в отличите от бразильца. Исаенко вообще беда, не попасть в пустые ворота это надо уметь. Скорее всего перепугался на взрослом уровне. Жаль что не использовал свой шанс, ну нет значит нет, пусть пока дальше в молодежке голы клепает. Ну и Сидор с Андриевским в центре два полных дна, надо обоих выгонять с клуба пинками, смотреть было противно на их типа игру. Короче как обычна матч вытянули, Цыган, Вербич и Мыколенко, ну и вратарь подчистил где надо. И Бурду надо в центр, на фланге он ужасен, ни скорости, ни подачи, ни техники, типичный шкаф-центрбек, еще и карточку по глупости получил.
Сховати
Дід Панас, что за логика странная по поводу Исаенко? Человек впервые вышел на замену в основе, раз не попал и сразу списывать? Парня надо поддержать и доверить - и клепать голы он будет за главную команду. Талантище же очевидный! Такими "не использовал шанс" его можно только погубить.
Сховати
Демофоб, да мы его все поддерживаем и держим пальцы что бы заиграл на высшем уровне. Но нужно быть объективным. Проиграл 3 из 3х силовых единоборств, не забил в пустые ворота. Из плюсов - поучаствовал в голевой атаке. Стянул на себя двух защитников, что позволило Цыганкову забить. Такова реальность по вчерашнему матчу.
А у Ісаєнко взазалі був би шикарний дебют , забий він після скидки Вербіча!!! Чуток пацик "декйфанув"...
Как Циташвили оживил левый фланг. Должен играть в каждой игре. Попов молодец . Смотрелся лучше Бурды на этом месте . Цепко минимум нарушений. Кадара в основе не вижу. Эти два парня должны играть в основе.
Сховати
vk, Цитаїшвілі і Сідклей зіграли по тайму. Але, ІМХО, Сідклей грав активніше. Не раз бив по воротах, загострював, а в Георгія все ж браку було більше. Обидва зіграли достойно, проте Сідклей трохи краще.
vk, Цита - сыроват, теряет мяч, пасы не впопад, не добегает. А вот Попов.. да солидно. Может стоит пробовать связку Попов - Бурда.
Сховати
Васек, Циташвили в молодежке лучше смотрится на правом фланге. Там ему удобнее и привычнее.