12 квітня 2019 15:16
1

Футболистов "Малаги", за которую выступает Селезнев, накормили прямо на стадионе

"Малага" переживает непростые времена. В последних одиннадцати матчах "анчоусы" добыли лишь две победы, что существенно отразилось на планах и амбициях команды повыситься в классе. Поэтому тренерский штаб решил действовать нестандартно – команду нужно было сплотить перед очень ответственной неделей.


Marca сообщает, что решением Муниса стал общекомандный обед прямо в чаше стадиона, на котором обычно происходят тренировки "Малаги". Сообщается, что мероприятие прошло в теплой и веселой атмосфере. А присутствовали на нем не только игроки основного состава, но и те, кто играет мало, а также менеджеры клуба и весь тренерский штаб. Видимо, довольным остался и Евгений Селезнев.


El Desmarque ранее сообщал, что после перехода в "Малагу" Евгений Селезнев уже сбросил восемь килограммов и сейчас при росте 1,85 его вес составляет 84 кг.

Мечта Селезнева и его семьи. Футболистов Малаги накормили прямо на стадионе - изображение 1

Мечта Селезнева и его семьи. Футболистов Малаги накормили прямо на стадионе - изображение 2


Отметим, что "Малага", если не начнет побеждать, рискует вылететь из зоны плей-офф за повышение в классе. Свой следующий поединок "анчоусы" проведут 13-го апреля на своем поле против "Эстремадуры".

Я было подумал, что Селезень попал в рай - кормят прямо на поле)