11 квітня 2019 23:55

"Валенсия" в компенсированное время вырвала победу в матче Лиги Европы с "Вильярреалом"

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы «Вильярреал» принимал «Валенсию». Встреча прошла в Вильярреале на стадионе «Керамика» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Автором первого гола стал полузащитник «Валенсии» Гонсалу Гуэдеш, отличившийся на 6-й минуте. Перед перерывом счёт сравнял хавбек «Вильярреала» Санти Касорла, реализовавший пенальти. На 90-й минуте гостей вывел вперёд полузащитник Даниэль Васс. Перед финальным свистком отличился Гонсалу Гуэдеш.

Ответную игру 1/4 финала команды проведут в Валенсии на стадионе «Месталья» 18 апреля. Начало встречи запланировано на 22:00.

Лига Европы. 1/4 финала. 1-й матч
11 апреля 2019, четверг.

Вильярреал 1:3 Валенсия
Голы: 0:1 – Гуэдеш – 6, 1:1 – Касорла – 36 (пен), 1:2 – Васс – 90, 1:3 – Гуэдеш – 90+3