11 квітня 2019 17:10

Сергей СТОРОЖЕНКО: "Металлист 1925" поддерживает отношения с Красниковым"

Один из учредителей "Металлиста 1925" Сергей Стороженко рассказал, что харьковский клуб поддерживает отношения с вице-президентом "Динамо" Евгением Красниковым. Также Сергей Михайлович ответил на вопрос болельщика относительно должности главного тренера команды, которую занимает Александр Горяинов.


- Мы, не прекращая работаем на увеличением посещаемости наших матчей и финансируем многие маркетинговые мероприятия. Всё, что зависит от Клуба мы выполняем и выполняем хорошо. Надо было бы улучшить результаты главной команды Клуба и тогда зрителей станет больше.


Да, мы поддерживаем отношения с Красниковым Е.А. и понимаем, что он со своей командой работает в "Динамо" Киев.


Горяинов, на Ваш взгляд, не соответствует. Дальше что? Предложения? Отношусь к Березовчуку с уважением, однако какие у него преимущества перед Горяиновым? Где, в аматорах? И поэтому нужно убирать Горяинова и ставить Березовчука? А почему, когда Горяинов А.С. выигрывал Вы не задавались таким вопросом?


Извините, но если бы мы подбирали гл.тренера только потому, что отдельные болельщики в него верят, мы бы не соответствовали квалификационным требованиям в профессиональном футболе, - написал Стороженко в своей конференции на неофициальном сайте ФК "Металлист 1925".