8 квітня 2019 16:15
10

Четыре основных игрока "Динамо" пропустят матч с "Мариуполем"

Сразу четыре игрока основного состава "Динамо" не смогут принять участие в следующем матче чемпионата Украины против "Мариуполя".


Защитник киевлян Тамаш Кадар будет отбывать дисквалификацию за удаление в поединке с "Зарей".


Томаш Кендзера, Виталий Буяльский и Николай Шапаренко в той же игре получили по желтой карточке, которая стала для них четвертой. Это означает автоматическую дисквалификацию на следующий матч.

Ну і що? Яка різниця? Програли що можна програти...Чи буде чемпіонство ??? Писали всі кому не лінь , а віз і там...«Вийде той, вийде інший...» а толку ... Риба гниє з голови! Мінусуйте...
Предупреждения с первенства на кубок не распространяются . А с кубка на первенство защитываются? Внесите ясность пожалуйста.
Сховати
vk, всі картки отримані у матчі Зоря - Динамо, кубок тут ні до чого
Без кое-кого в составе - это даже +. Можно попросить удалить Хацкевича? Пусть жует свою пюрешечку не на тренерской скамеечке.
Замість Кадара - Шабанов, замість Буяльського і Шапаренка, швидше за все Сидорчук і Андрієвський, а ось хто замінить Кенджору?
Сховати
Africanda-S, Бурду сместят на правый фланг скорей всего, в центре Миколенко и Шабанов, слева Сидклей, больше и вариантов особо нет...
Africanda-S, Микита Кравченко.
У новині мова іде про трьох гравців
Сховати
Валерий ua, Кадар, Кендзера, Буяльский, Шапаренко.
Сховати
Евгений Сидаш, вибачаюсь