7 квітня 2019 10:43
7

Василий КОБИН: "В матче Кубка Украины 2009 года с "Динамо" помню удаление Вукоевича, который некрасиво себя повел"

Бывший защитник "Шахтера" Василий Кобин в программе "Футбол NEWS" поделился воспоминаниями о победе горняков над "Динамо" в 1/4 финала Кубка Украины сезона 2009/10.


- Это была одна из наших лучших игр в 2009-м году. Был сильный дождь, команда была мотивирована, и мы победили по игре. Помню момент с удалением Вукоевича. Он ударил Кучера. Некрасиво себя повел. Думаю, что сегодня команды будут любой ценой достичь позитивного. Будут и драки, карточки, и удаления. "Шахтер" победит и порадует своих болельщиков.

Это в стиле советской пропаганды, когда информация подается однобоко.
Вася- ты вечный крот...
Кучерявая баба повела себя в стиле шлактеровцев (особенно в стиле дашы), спровоцировав, а потом упав от вымышленного удара!
Ой помню момент, когда девочка Кучер заплакала от того что его ладошкой хлопнули по спинке. Сразу понял что "данбасЭТАсила"
Момент с "проткнутым Кучером" - https://www.youtube.com/watch?v=A88kmcANvHI
... тут помню, тут не помню (с) . )))
а я вот хорошо помню момент с Кучером, который как-то было СаШо так снес, когда тот мяч в руках зафиксировал, что СаШо аж сальто сделал...не помнишь такого, кротяра??
Вася, тебе в ресторане сковородкой в голову прилетело? Память отшибло? Там Кучер, как резиновая женщина повел себя, какую нечаянно проткнули.