6 квітня 2019 23:09

Йоветич спас "Монако" от поражения в матче с "Генгамом", "Ним" одолел "Кан"

В матче 31-го тура французской Лиги 1 «Монако» на выезде сыграл вничью с «Генгамом» – 1:1.

На 23-й минуте Феликс Эбоа-Эбоа вывел хозяев вперед, а на 5-й добавленной ко второму тайму минуте Стефан Йоветич счет сравнял.

В таблице французского первенства «Монако» (31 очко) располагается на 16-й строчке, а «Генгам» (23) занимает последнее, 20-е место.

В другом матче тура «Амьен» и «Сент-Этьен» сыграли вничью 2:2. У «Амьена», который с 32-й минуте играл вдесятером из-за удаления, дубль оформил Мусса Конате. При этом от поражения «Сент-Этьен» сумел спастичь на 6-й добавленной ко второму тайму минуте.

Результативную ничью выдали «Анже» и «Ренн» – 3:3. В другом матче тура «Ним» оказался сильнее «Кана» – 2:0.