6 квітня 2019 22:10

Игорь ЛЕОНОВ: "Я очень сильно доволен командой, их отношением и игрой"

Главный тренер клуба «Арсенал-Киев» Игорь Леонов прокомментировал победу своей команды в матче 23-го тура УПЛ против одесского «Черноморца».


«Конечно, результатом я доволен. Игрой в первом тайме тоже очень доволен, но во втором немного подсели, а «Черноморец» прибавил. Начали играть на результат, который давил на нас. В любом случае ребята молодцы.


Когда выходили на второй тайм сказал команде, чтобы они забыли про результат и играли, будто бы счет 0:0. Но видите, как получилось, есть над чем работать. Самое главное, что ребята добились результата. Нам эти 3 очка очень пригодятся.


Сейчас пускай ребята радуются, а во время игры радоваться нечего. В раздевалке хорошее настроение, ребята довольны, и я очень сильно доволен командой, их отношением и игрой.


Не проводили игр во время паузы? Просто не было спарринг-партнеров. С удовольствием сыграли бы, но никто не откликнулся, а со второй лигой не хотел играть, боялся, что на синтетике кто-то может травму получить.


Заметил ли голод игроков к футболу? Я увидел это еще когда принял команду. Увидел, что у футболистов есть желание остаться в Премьер-лиге, поэтому, наверное, такой результат сегодня. В следующих матчах тоже будем стараться выигрывать», - подытожил специалист.