6 квітня 2019 19:22
2

Адеринсола Эсеола отличился дублем в матче с "Окжетпесом"

Украинский форвард "Кайрата" Адеринсола Эсеола отличился дублем в матче 4-го тура чемпионата Казахстана с "Окжетпесом", который завершился разгромной победой хозяев поля – 4:1.

Эсеола вышел в стартовом составе и открыл счет уже на 11-й минуте, а затем, на 27-й, удвоил преимущество "Кайрата".

Под конец первого тайма Дугалич забил третий гол, чем фактически гарантировал хозяевам поля победу.

Добить "Окжетпес" удалось на 81-й минуте, благодаря точному выстрелу того же Дугалича.

Заметим, что на счету Эсеолы в двух матчах чемпионата Казахстана за "Кайрат" – три гола.

После 4-х туров "Кайрат" имеет стопроцентный результат – 12 баллов, и делит первое место с "Астаной" и "Тоболом".

Почему бы не пригласить Эсеолу хотя бы на сборы, чтобы проверить, что он собой представляет на уровне сборной ??? Вместо этого мы натурализируем всяких пенсионеров из "дальнего зарубежья" !
fedor, а для этого не надо приглашать, что бы понять что он никакой - просто бегунок и все, жаден до невозможности, с Окжетпесом запорол 9 опасных атак своей команды! Голы полностью на совести вратаря, так что ничего Эсеола из себя не представляет